Четверг, 09.05.2024, 13:54
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между Вар ГИ » Временное соглашение (Пакт)
Временное соглашение (Пакт)
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Временное соглашение (Пакт) между Anvil и Лукоморье - временная отмена вара между данными кланами в силу собственных интересов обоих ги, а именно - выставление приоритета на полное уничтожение общего врага ~TheEnd~ по всей карте включая GvG.

Отмена вара реализуется на следующих правилах:

1.Пакт существует столько сколько нужно и вопросы об изменении его статуса решаются на уровне руководства.
2.Пакт автоматически отменяется, когда клан ~TheEnd~ прекратит свое существование как боевая единица, но в тоже время может быть продлен под воздействием различных будущих обстоятельств (Если такие будут)
3.Полное отсутствие агров друг-друга (Если это не договоренность PvP 1 на 1 например).
4.Уважение и полное понимание ситуации для чего данный пакт заключается.
5.Отсутствие письменных угроз (высеров) друг на друга.
6.Взаимовыручка различного рода и уступки к друг другу придерживаясь своих интересов и не идя им в ущерб.
7.Обязательство руководства обоих сторон следить за соблюдением данных правил.

Примечание:

При возникновении конфликтов на фри PvP в замесах с вар кланами (Асист вар клану) и прочие пакости - повлекут за собой возможность заключения альянса между кланами на время данного пакта, что-бы снизить такие случаи к минимуму.

Это не союз и не любовь к другу другу - это боевая политика против клана ~TheEnd~.

(Продублировано с закрытого раздела нашего сайта)

P.S

Тема создана при согласии руководства обоих сторон.Опрос внутри нашего сайта дал результат 100% "За соглашение" 0% "Против".При этом люди опасаются удара в спину, именно поэтому были обозначены вышеперечисленные пункты.
Если вы несогласны с такими условиями - прошу внести свои дополнения или корректировки.

С ув. Anvil

Добавлено (23.04.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Дополнение:

Соглашение реализуется на пункте 7 главы "Общие положения" нашего устава, а именно -

Клан Anvil не заключает никаких союзов с другими кланами и является самодостаточной боевой организацией, но в тоже время готов рассмотреть временные соглашения, пакты о не нападении и прочее, придерживаясь как своих, так и интересов партнера.




Сообщение отредактировал ARMANI - Понедельник, 23.04.2012, 09:28
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:41 | Сообщение # 2
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Хотелось бы обсудить пару моментов.. Вар был объявлен Вами из-за мировых питов. Мы уже пробовали "узаконить" наши с Вами отношения, к сожалению получилось это не так , как хотелось бы. Подразумевается ли в нашем случае под термином "взаимовыручка" - материальная поддержка на ставки? И есть ли гарантия 100% ставок еженедельно от Вас на ГИ ~TheEnd~?

Почему поднимаю этот вопрос сейчас? Дабы он не возник в самый неподходящий момент.


Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Вар был начат не из-за питов, в качестве аргумента могу привести сообщение вашего дипломата мне в ЛС у вас на сайте за 1/2 месяца до вара:



Это был ответ на просьбу провести разьяснительные работы с вашими мемберами по поводу что "Асистить вар клану" плохо.
Вот эта тема - http://lukomorie-pegas.my1.ru/forum/19-4909-1

На мир пите вместо сообщения - "Ребята уйдите пожалуйста это наш босс, мы его фармим" было сообщение - "Эуу Васи вы что попутали"

В сумме этих и ранних обстоятельств было принято решение о варе.

Написано что-бы восстановить справедливость, а не начать полемику на эту тему.

Что касаемо темы -

Материальная поддержка на ставки не требуется.Мы не "Васи" или какой-то клан-попрошайка, а так-же воюем против ~TheEnd~ как и Вы, тратя на это свои ресурсы.Взаимовыручка - подразумевается любая помощь в трудной ситуации с целью уничтожения общего врага - например на фри PvP (Более конкретно озвучу в пм - это не касается читателей форума)

Ставок на ~TheEnd~ не может быть в случае землетрясения, отключения электричества, похищение меня НЛО и других факторов не относящихся к игровому процессу.Другими словами - ставки будут если ставят все (VeritaS, Лукоморье, Anvil)




Сообщение отредактировал ARMANI - Понедельник, 23.04.2012, 10:38
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:07 | Сообщение # 4
место для Вашей рекламы
Группа: Основа
Сообщений: 3609
Вар был кинут Вами, на Ваших же фри пвп локах.
Наш клан не нарушал в своих действиях ниодного пункта устава.
если в своих действиях (объявление вара) Вы продолжаете считать себя Правыми, в соглашение о перемирие будет отказано
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Quote (Vavilena)
Вар был кинут Вами, на Ваших же фри пвп локах.
Наш клан не нарушал в своих действиях ниодного пункта устава.
если в своих действиях (объявление вара) Вы продолжаете считать себя Правыми, в соглашение о перемирие будет отказано


Наш клан так-же не нарушал в своих действиях не одного пункта устава.
У каждого клана есть свой устав/свод правил по которым он живет.У вас свой, у нас свой.Между вашим и нашим уставом есть различия.Все что мы делали это руководствовались своим уставом - тоже самое делали и Вы.
Кто-то из нас не решил пойти навстречу, именно это и написано в пункте 6 нашего соглашения - "Взаимовыручка различного рода и уступки к друг другу придерживаясь своих интересов и не идя им в ущерб."

Правым я себя не считаю, но и виноватым тоже.Мы как 2 государства говорящие на разных языках, со своими традициями и нормами, но живущие по общим правилам.Можно уважать друг-друга, а можно тыкать пальцем говоря - "Ты черный, а я белый".В любом из случаев ты будешь прав по своему.

Я не думаю что кто-то из вас хочет фулл доминирования на карте со стороны ~TheEnd~, и унылого сервера как Вега где мурры уже год карту держат.Все вы играете ради удовольствия, так давайте бороться за то, что-бы у нас это удовольствие было, а между собой мы всегда успеем наиграться.


 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:27 | Сообщение # 6
место для Вашей рекламы
Группа: Основа
Сообщений: 3609
давайте представим...

Quote (ARMANI)
3.Полное отсутствие агров друг-друга (Если это не договоренность PvP 1 на 1 например).

залетает наш боец в куб... и случайно через шифт в 1 комнате получает плюшку от вашего клана.. вы же не станете изгонять его за нарушение пункта соглашения?

Quote (ARMANI)
5.Отсутствие письменных угроз (высеров) друг на друга.

вы стоите в афке на згд.. а там льют когото из альянса.. он видит что вы просто стоите когда его сливают.. соответственно получаете кучу мата о себе и близких в пм.. чтото будет тому матершиннику? или тебя еще и виноватым признают

Quote (ARMANI)
6.Взаимовыручка различного рода и уступки к друг другу придерживаясь своих интересов и не идя им в ущерб.

вышли вы в несколько патек фармить своего пита.. а там 1 патька альянса его уже пинает... Вы уступите своих питов?

Quote (ARMANI)
7.Обязательство руководства обоих сторон следить за соблюдением данных правил.

самое интересное.. я буду бегать и следить чтоб недайбог не сказали ничего плохого альянсу? или не слили в последнюю минуту в 14 куба, не задели через контрл на замесе...

даже при заключение временного перемирия.. по сути запретить сокланам лить КОС лист я не могу.. это нарушение устава...

если и заключать.. То при условие Выхода из КОСа, совместных ставках, и взаимопомощи на замесах..
все остальное же будет разбираться в Дип отделе как непонятки между нейтральными ГИ
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Quote (Vavilena)
залетает наш боец в куб... и случайно через шифт в 1 комнате получает плюшку от вашего клана.. вы же не станете изгонять его за нарушение пункта соглашения?


За случайный масс обычно извиняются.

Quote (Vavilena)
вы стоите в афке на згд.. а там льют когото из альянса.. он видит что вы просто стоите когда его сливают.. соответственно получаете кучу мата о себе и близких в пм.. чтото будет тому матершиннику? или тебя еще и виноватым признают


За маты и оскорбление в адрес других у нас кикают из клана т.к это порочит честь ги.

Quote (Vavilena)
вышли вы в несколько патек фармить своего пита.. а там 1 патька альянса его уже пинает... Вы уступите своих питов?


Я найду среди толпы офицера, обьясню ситуацию и вежливо попрошу удалится.Если мне будет отказано, я уведу своих людей т.к это подразумевает пункты 3 и 6 нашего соглашения, но после этого переговорю с руководством что-бы договорится и придти к компромиссу.

Quote (Vavilena)
самое интересное.. я буду бегать и следить чтоб недайбог не сказали ничего плохого альянсу? или не слили в последнюю минуту в 14 куба, не задели через контрл на замесе...


А это ваша прямая обязанность - следить за порядком в клане.

Quote (Vavilena)
даже при заключение временного перемирия.. по сути запретить сокланам лить КОС лист я не могу.. это нарушение устава...


В вашем кос листе нету не одного члена ги Anvil.При заключении пакта не совсем понятно о каком косе идет речь.

Quote (Vavilena)
если и заключать.. То при условие Выхода из КОСа, совместных ставках, и взаимопомощи на замесах..


Пакт и подразумевает выход из коса на время существования клана ~TheEnd~ как боевой единицы.Про ставки и замесы уже писал ранее, тут в принципе все понятно.

Quote (Vavilena)
все остальное же будет разбираться в Дип отделе как непонятки между нейтральными ГИ


Не вижу смысла решать наши проблемы через дип, когда есть такая штука как скайп.Чем меньше будет заморочек, тем легче нам будет вести боевую политику с кланом ~TheEnd~
Это то о чем говорилось в пункте 6 - Идти на уступки.
В боевых условиях не до бюрократии.

Можете это конечно оспорить и мы придем к взаимопониманию.




Сообщение отредактировал ARMANI - Понедельник, 23.04.2012, 14:54
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:32 | Сообщение # 8
место для Вашей рекламы
Группа: Основа
Сообщений: 3609
ARMANI, ЛС
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:20 | Сообщение # 9
место для Вашей рекламы
Группа: Основа
Сообщений: 3609
условия выхода из Коса
соблюдение нейтралитета
совместные ставки
взаимопомощ на фри и замесах
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Клан Anvil согласен на отмену вара, соблюдая следующие условия

Соблюдение нейтралитета
Совместные ставки
Взаимопомощь на фри и замесах




Сообщение отредактировал ARMANI - Понедельник, 23.04.2012, 19:30
 
Off
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 11
место для Вашей рекламы
Группа: Основа
Сообщений: 3609
одобрено, закрыто
 
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между Вар ГИ » Временное соглашение (Пакт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz