Четверг, 09.05.2024, 06:34
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум "открытых дверей" » Знакомства. » Многое поменялось (Как же весело вернуться)
Многое поменялось
Off
Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 258
Не надо возвращаться в эту помойку

 
Off
Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:57 | Сообщение # 17
Помощник дипломата
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Новый захватывающий контент, новые красочные текстуры, новые прекрасно анимированные скиллы. Захватывающие данжи позволят мгновенно пролететь часам времени, уникальная ПвП система без глобал кулдауна открывает целый горизонт возможностей, которые не могут предоставить даже самые новые ММО проекты ААА класса. Низкий курс голда позволяет одеваться без существенных материальных затрат. Кап левел даже с учётом реборнов берётся быстро и не принуждено, часы гринда мобов канули в прошлое. Топ игра на все времена. Топ 1 сервер руофа. Топ 1 клан руофа. Присоединяйся к нам.

С уважением, Топ 1 друид руофа.


Шаг назад - это только разбег, а два шага назад - это разгон.
 
Off
Дата: Пятница, 12.08.2016, 23:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
 
Off
Дата: Пятница, 12.08.2016, 23:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Пхаахаха октубер

p.s

Линкольн, миражи по 10к в котах.Настало твое время.По сути без наличия хотя бы 3-4 реборнутых твинов или вложений средств в игре делать нечего.Разве что на уровне нейтрала 128 эшелона играть.


 
Off
Дата: Суббота, 13.08.2016, 01:51 | Сообщение # 20
Лорд-защитник
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 398
Новый захватывающий контент, новые красочные текстуры, новые прекрасно анимированные скиллы. Захватывающие данжи позволят мгновенно пролететь часам времени, уникальная ПвП система без глобал кулдауна открывает целый горизонт возможностей, которые не могут предоставить даже самые новые ММО проекты ААА класса. Низкий курс голда позволяет одеваться без существенных материальных затрат. Кап левел даже с учётом реборнов берётся быстро и не принуждено, часы гринда мобов канули в прошлое. Топ игра на все времена. Топ 1 сервер руофа. Топ 1 клан руофа. Присоединяйся к нам.

С уважением, Топ 1 друид руофа.


Сукадослёз



Wer gute Fraue Liebe hat

Der schamt sich aller Missetat...


Сообщение отредактировал Lunаtiс - Суббота, 13.08.2016, 01:54
 
Off
Дата: Суббота, 13.08.2016, 02:47 | Сообщение # 21
M0kR@ya k1$kA 1999
Группа: Основа
Сообщений: 1056
Новый захватывающий контент, новые красочные текстуры, новые прекрасно анимированные скиллы. Захватывающие данжи позволят мгновенно пролететь часам времени, уникальная ПвП система без глобал кулдауна открывает целый горизонт возможностей, которые не могут предоставить даже самые новые ММО проекты ААА класса.

что за игра?
 
Off
Дата: Суббота, 13.08.2016, 12:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 258


 
Off
Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:37 | Сообщение # 23
Охотнег на вампиров
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 391
Пхаахаха октубер

p.s

Линкольн, миражи по 10к в котах.Настало твое время.По сути без наличия хотя бы 3-4 реборнутых твинов или вложений средств в игре делать нечего.Разве что на уровне нейтрала 128 эшелона играть.

Армань здаров помню тебя еще с анвилов))) ты капец не изменился))) да я понмаю что мне много стоит пройти, но я хочу попробовать сам это пройти, я и не пишу пока к вам заявку))) я понимаю что мне нового нужно познать причем всего сколько прошло, за тот период сколько я не играл))) попробую пройти это проточиться и тогда может быть попробую вернуться к вам)) а пока я нубо прист еще ничего не познавший))) чисто поэтому не хочу покупать персов всяких , над самому попробовать пройти весь путь заного

Добавлено (13.08.2016, 21:37)
---------------------------------------------

Новый захватывающий контент, новые красочные текстуры, новые прекрасно анимированные скиллы. Захватывающие данжи позволят мгновенно пролететь часам времени, уникальная ПвП система без глобал кулдауна открывает целый горизонт возможностей, которые не могут предоставить даже самые новые ММО проекты ААА класса. Низкий курс голда позволяет одеваться без существенных материальных затрат. Кап левел даже с учётом реборнов берётся быстро и не принуждено, часы гринда мобов канули в прошлое. Топ игра на все времена. Топ 1 сервер руофа. Топ 1 клан руофа. Присоединяйся к нам.

то что вы топ я помню еще со времен распада демигодсов)) но пока что у меня не тот уровень чтобы что либо пробовать, надо сначало попробовать как это, все обновления пройти на свое шкуре


Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый. Простой человек, накинувший куртку на плечи мальчика, считающего, что его мир рухнул.
 
Off
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 258
Ну тогда до встречи через годик

 
Off
Дата: Среда, 17.08.2016, 22:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 2348
Походу он только что BF4 описал

Че вы зациклились на этом уставе вон у него ТБО(с)

Я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче©

Жизнь не клифт - не перешьёшь(с)
 
Off
Дата: Четверг, 18.08.2016, 07:18 | Сообщение # 26
Ёти
Группа: Основа
Сообщений: 2029
Ну тогда до встречи через годик

еще год...


Deviant Art
 
Off
Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 554

ну или 2 хД
 
Off
Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:46 | Сообщение # 28
Охотнег на вампиров
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 391

не плач увидеться то можно и просто в мире


Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый. Простой человек, накинувший куртку на плечи мальчика, считающего, что его мир рухнул.
 
Off
Дата: Среда, 24.08.2016, 03:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 507
Я год не играю,и меня уже не ️в один нормальный клан не возьмут(и то временами появлялась),а ты 4)))
Удали и голову не забивай


 
Off
Дата: Среда, 24.08.2016, 10:17 | Сообщение # 30
друль же дд...
Группа: Админ
Сообщений: 3878
Беги глупец

Прикрепления: 7028878.jpg (28.5 Kb)
 
Форум » Форум "открытых дверей" » Знакомства. » Многое поменялось (Как же весело вернуться)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz