Четверг, 09.05.2024, 22:57
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между нейтральными ГИ. » Договор о кос листе (Anvil)
Договор о кос листе
Off
Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Доброго времени суток!

Цитирую Myaumurr

Quote
Мы не можем требовать выхода с Анвил наших кос игроков, т.к. не состоим с Вами в союзных отношениях. Но в случае агра от нас и ассиста от Вас нашему кос игроку - мы будем это считать не как "защита клана", а как "ассист кос игроку".


В тоже время цитирую выдержку из устава Anvil

Quote
Права членов гильдии:

9.Рассчитывать на поддержку со стороны гильдии в конфликтах с игроками и ГИ сервера.


Таким образом при агре от вас на человека который состоит в вашем косс листе (На данный момент таких 3 тела)...скажем вне фри и рядом будут находится наши сокланы - будьте уверены они за него заступятся.
Тех кого мы взяли в клан мы будем защищать любой ценой - это наши люди и мы за них в ответе.

Учитывая специфику политических отношений на Пегасе и дураку понятно что конфликты подобного рода между Лукоморье и Anvil не нужны не тем не другим.

Именно поэтому предлагаю следующий договор:

1.Я осведомляю 3 людей, а именно EvgeshA Karyon и $skorpion о прекращении каких-либо враждебных действий по отношению к вам.
2.В течении месяца вы наблюдаете за происходящим и если не видите никаких агрессий - выносите этих персонажей из своего косса.

Так-же готов рассмотреть альтернативные варианты решения этой проблемы или какие-то встречные предложения с вашей стороны.

P.S

С наступающим новым годом!


 
Off
Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Ксю
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 1790

оплачивайте установленный штраф за каждого + выполнить требования в связи с которыми они были занесены в кос


OK
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать весь этот бред

Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
 
Off
Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Штраф платить - это уже их дело.
Заставлять их не могу исходя из того что мы как выразилась мяу:

Quote
не состоим с Вами в союзных отношениях.


Я предложил альтернативу что-бы избежать конфликтов между нашими кланами.
Одно дело когда кто-то "левый" хочет выйти из коса платя деньги, а другое когда люди из гильдии , которая ведет боевые действия с вашим вар кланом.
Хочу подчеркнуть что в кос они были занесены когда не состояли в Anvil.Все что было мной предложено адекватно и разумно.В любой другой ситуации вы точно так-же можете к нам придти и что-то попросить.(Если это будет нести взаимовыгодную позицию обоих сторон)

Жду ответа либо да либо нет - в дядю Яшу играть не привык.




Сообщение отредактировал ARMANI - Суббота, 31.12.2011, 01:20
 
Off
Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Ксю
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 1790
вы хотите, чтобы мы вынесли из коса это?
http://pwanvil.ru/index.p....D0%B6%D 0%B0-evgesha/

самому не смешно?


OK
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать весь этот бред

Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
 
Off
Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
Согласен....как насчет остальных 2-ух?

 
Off
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Ксю
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 1790
Остальные 2 попали в кос за асист концам и дс. Еще вопросы?

OK
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать весь этот бред

Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
 
Off
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Уважаемый мастер ГИ Anvil. Прошу обратить внимание на требования к игрокам, вступающим к Вам в ГИ.

Взято отсюда: http://pwanvil.ru/index.p....1%d1%82 %d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

Клан Anvil с радостью примет адекватных людей, которые соответствуют этим требованиям:

1.Возраст от 16 лет
2.Устойчивое материальное положение (Донат, фарм, торг и другие методы заработка)
3.Умение игры своим классом
4.Наличие опыта GvG или стремление участвовать в любых клановых мероприятиях
5.Уровень не ниже 99
6.Вы не должны состоять в кос листах других кланах или иметь личные вары с кем либо.
7.Возможность голосовой связи (Наушники, микрофон)

Далее Ваш устав гласит, что:

Запрещено члену ГИ:

6.Обьявлять личные вары.При возникновении конфликтной ситуации с кем-либо, необходимо сделать скрин и решать это строго на дипломатическом уровне.

Как следствие спешу Вам напомнить, что в Вашей ГИ, как и у нас - запрещены ЛВ, а так же при вступлении все проблемные вопросы (состояние в косе какой-либо нейтральной ГИ) должны быть решены.
Что же мы имеем на данный момент: Вы принимаете наших кос игроков и ставите ультиматум (а это я расцениваю именно как ультиматум:

Quote (ARMANI)
Таким образом при агре от вас на человека который состоит в вашем косс листе (На данный момент таких 3 тела)...скажем вне фри и рядом будут находится наши сокланы - будьте уверены они за него заступятся.
Тех кого мы взяли в клан мы будем защищать любой ценой - это наши люди и мы за них в ответе.
).
Так вот прежде чем брать людей - узнавайте соответствуют ли они Вашим требованиям.

Наши кос игроки не будут вынесены с кос листа - только потому что Вы так хотите. У нас тоже есть свои правила. А в данном случае - для выхода с коса ГИ - эти 3 человека обязаны выполнить требования по жалобе, а так же оплатить штраф в размере 1кк.

Учитывая "специфику отношений на Пегасе" - будьте уверены - в случае ассиста от Ваших сокланов нашему кос листу - реакция на данный инцидент будет незамедлительна.


Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Off
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Основа
Сообщений: 2130
1.Возраст от 16 лет
2.Устойчивое материальное положение (Донат, фарм, торг и другие методы заработка)
3.Умение игры своим классом
4.Наличие опыта GvG или стремление участвовать в любых клановых мероприятиях
5.Уровень не ниже 99
6.Вы не должны состоять в кос листах других кланах или иметь личные вары с кем либо.
7.Возможность голосовой связи (Наушники, микрофон)

Собственно вот об этом мы сейчас и говорим

Увидев на вашем сайте следующее:

Quote
В ближайшее время из кос листа будут выведены ряд персонажей не проявляющих агрессию в сторону нашей ГИ, или покинувшие проект.


Предложил дать 1 месяц, что-бы вы убедились в том, что данные игроки не проявляют по отношению к вам никакой агрессии, а уже потом вынести их из своего косс листа

Quote (Мурлыха)
Остальные 2 попали в кос за асист концам и дс. Еще вопросы?


Эти люди сейчас асистят вам. Вопросов нету - есть только ответы:

Сливать того кто ведет боевые действия с вашим врагом - мягко говоря неразумно.

А еще более неразумно писать следующее:

Quote (Myaumurr)
Учитывая "специфику отношений на Пегасе" - будьте уверены - в случае ассиста от Ваших сокланов нашему кос листу - реакция на данный инцидент будет незамедлительна.


Стоит ли вообще мне писать в пм о просьбе придти на замесы или заключить с вами альянс?Я надеялся что наши с вами отношения будут развиваться продуктивном образом, доказывая взаимовыручку на деле, а вместо этого получил жесткий отказ.

EvgeshA Karyon и $korpion будут уведомлены о необходимости выплаты штрафа в размере 1кк, а так-же о выполнении требований по жалобе.

Данную тему можно закрыть

С уважением.




Сообщение отредактировал ARMANI - Понедельник, 02.01.2012, 23:11
 
Off
Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:54 | Сообщение # 9
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Мы идем на уступки союзным ГИ, к сожалению наши с Вами отношения в последнее время заключаются только в аграх друг на друга во фри. Жесткий отказ? Нет, это не отказ, это соблюдение устава нашей ГИ нами же. Обижаться не стоит. Игроки были приняты уже находясь в косе, так что это Ваш косяк.
Относительно общего врага, да он есть, но с Ваших же слов: "мы самостоятельная ГИ без союзов и союзных отношений". Нейтральная ГИ с общим врагом. Не более того. Или я что-то путаю?

Quote (ARMANI)
Стоит ли вообще мне писать в пм о просьбе придти на замесы или заключить с вами альянс?Я надеялся что наши с вами отношения будут развиваться продуктивном образом, доказывая взаимовыручку на деле, а вместо этого получил жесткий отказ.


Так давайте строить эти отношения, а не выдвигать ультиматумы.

Тема закрыта.


Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между нейтральными ГИ. » Договор о кос листе (Anvil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz