Четверг, 09.05.2024, 11:39
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между Вар ГИ » ги =Svoboda= (эм...)
ги =Svoboda=
Off
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 20
извините конечно но вар за то гвг с 40+? хех как выйти из кос листа то можно узнать?
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:44 | Сообщение # 2
друль же дд...
Группа: Админ
Сообщений: 3878
что-то у нас дипломатов много лишних.
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Жду мастера ГИ =Svoboda=

Quote (TANK0499)
извините конечно но вар за то гвг с 40+?


вар за участие в трипле с нашими вар ГИ. Простыми словами - ассист на гвг вар кланам.

Quote (TANK0499)
хех как выйти из кос листа то можно узнать?


Исключение ставок на нашу ГИ, 3 кк в казну клана.


Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 20
Уважаемая Myaumurr я мастер клана =Svoboda=,при всем уважении все ваши мемберы которые пришли к нам,видели что со своей половины поля мы не вышли... потому что цели забрать территорию ги Лукоморье небыло...даже этот трипл нечего незначит...извините но это игра и я как мастер клана обязан сделать эту игру интересной для мемберов моего клана...в том числе и гвг...ги =Svoboda= никоем образом не хотел навредить ги Лукоморье в данном трипле...для нашего ги эта игра просто отдых после работы...и никакая территория нам и задаром ненужна
С уважением мастер ги =Svoboda=,
<<TANK>>
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Уважаемый Руслан (имя надеюсь соответствует указанному в профиле)! Если Вы так сильно хотели гвг - достаточно было связаться с мастером или маршалом нашей ГИ и договориться о проведении учебного гвг. И Вам бы было интересно, и мы бы часть своего онлайна на Вас не направляли. А так получилось, что в неравном бою (потому что часть игроков ушла на Вас, помимо еще одной ГИ, на которую тоже потребовались игроки) мы проиграли главному сопернику. Я думаю Вы заметили насколько быстро сносится кристалл, а разница между нападениями в 3 минуты... Сколько Вас могло быть? 10 или 80? Что Вы за ГИ? Нейтралы или специально ассистили ДС и Эндам - мыж не знаем. И что в Итоге?, испорченное настроение нам, и естественно потом и Вам.

Я вынесу Вас с коса ГИ, с условием что такое более не повторится. И если Вы снова заходите посмотреть что такое гвг - вы свяжетесь перед ставками с мастером ГИ на которую соберетесь ставить. Это в Ваших же интересах.

С уважением, Екатерина, дипломат ГИ Лукоморье.


Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 20
Екатерина благодарю вас за понимание.
С уважением Руслан,мастер ги =Svoboda=
 
Off
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:37 | Сообщение # 7
Года бегут... А дурь - на месте.
Группа: Админ
Сообщений: 6079
Вынесены.

Адекватный дипломат неадекватной ГИ,
 
Форум » Внешняя политика. Вары, союзы, альянсы, договора. » Заключение договоров между Вар ГИ » ги =Svoboda= (эм...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz