Четверг, 09.05.2024, 12:55
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maтeо  
Форум » Дипломатия » Жалобная книга Лукоморье » ~SaD~ KnockOut (MeLs Лукоморье)
~SaD~ KnockOut
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 5
1.~SaD~ KnockOut

2. MeLs Лукоморье

3.


4. 21 марта 2018 17.30 мск Тестили скилы жены на мне. После чего ситуация что на скринах. Данный "персонаж" аргументировал данный слив, как ответку за обоюдные оскорбления на вне игровом пространстве.

5. Требования согласно пункту 3.9 вашего действующего устава. . Так же хотел бы, чтобы ему объяснили, что такое быть офицером и как себя везти в отношении нейтральных гильдии и игроков.
Спасибо.
 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 18:48 | Сообщение # 2
Дикая Киска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Нехуй было свое ебало открывать, думал не будет посследствий?
И шо, ты такой правильный весь офицер, сагрился на меня во время пвп? :) https://radikal.ru]


 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 18:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 5
Нехуй было свое ебало открывать, думал не будет посследствий? И шо, ты такой правильный весь офицер, сагрился на меня во время пвп?

1) ты настолько глупый . что позволяешь себе ругаться даже в жалобе на тебя же?
2) ты выводишь конфликт с личного на клановый приводя ложные данные, я сагрился на тебя лишь после твоих оскорблений в лол чат.
3) не думай что ты съедешь от ответственности благодаря выдуманному авторитету, или откровенному вранью в данной жалобе. Если так пошло можем пригласить сюда Дарью Limb и она расскажет от себя как все было так как она второй из двух свидетелей. Если уж и она соврет и подтвердит твою наглую ложь. То пускай ~STPN~ судит исключительно по своему субъективному мнению. Не будь ты майором мне было бы глубоко наплевать на то что ты пишешь и делаешь в мою сторону. Но будучи офицером ты калишь очаг конфликта между гильдиями.


Сообщение отредактировал vdovinlivtik - Среда, 21.03.2018, 18:58
 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 19:30 | Сообщение # 4
Дикая Киска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Бля челик, какой конфликт? ты отухесосил меня? да. Я тебя выебал, что ты хочешь? Зови Дарью, пусть рассказывает, как ты пытался уебать меня под шумок :)

 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 19:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 5
Зови Дарью, пусть рассказывает, как ты пытался уебать меня под шумок :)

твой скрин уже сохранил, чтобы ты потом уяснил урок, что если ты врешь то нужно делать все так чтобы никто об этом не узнал и не понял)
неадекватным скрином выставишь сегодня себя, как человека и как офицера на посмешише, перед каждым кто просмотрит эту жалобу:))
Ждем вашего дипломата для разбора. А к слову о конфликте я уже отписал выше, не будь ты на майоре слова бы за конфликт не написал.


Сообщение отредактировал vdovinlivtik - Среда, 21.03.2018, 19:41
 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 20:07 | Сообщение # 6
Дикая Киска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Какая разница майор хуйор. Ты проявил себя в комментах, я проявил себя в игре. Посмешище? Бля че ты несешь. Завтра после КРа заходи в ТС порешаем с дипломатом.

 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 20:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Я тут новенький
Сообщений: 5
Какая разница майор хуйор. Ты проявил себя в комментах, я проявил себя в игре. Посмешище? Бля че ты несешь.

Жду здесь ответа дипломата. С тобой диалог закончен. Попросит зайти в тс зайду, а ты до его ответа просто кудахтающая курица, которая так и наровит показать себя ультрамарином. Если ты на майоре позволяешь себе ругаться у себя же на сайте в жалобе на тебя же. Что противоречит твоему же уставу, то какая может быть с тобой вообще беседа.
 
Off
Дата: Среда, 21.03.2018, 21:35 | Сообщение # 8
Дикая Киска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Компенсация выплачена. Ждем вас снова.

 
Форум » Дипломатия » Жалобная книга Лукоморье » ~SaD~ KnockOut (MeLs Лукоморье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz