Четверг, 09.05.2024, 06:25
Форма входа


События сервера

-->
Онлайн Радио

Новые сообщения · PDA-версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "открытых дверей" » Знакомства. » Приветики (Хелп ми плиз)
Приветики
Off
Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:55 | Сообщение # 1
Райская птица
Группа: Основа
Сообщений: 885
Всем привет!
Я давно не играю, но слежу за вашими успехами (спасибо сводкам новостей "Лица Атласа") и всей душой болею за любимый клан!
Сейчас я играю на Китае в Revelation Online и жду ЗБТ и ОБТ в России. Буду очень благодарна, если поможете и зарегистрируетесь по реферальной ссылочке >тык<. Никого переманивать из PW не собираюсь, но если кому-то интересен данный проект (например, таким нупаськам как я, которые решили отдохнуть, а чтобы вернуться в игру надо догнать, а это уже не представляется возможным без больших вложений реала), то буду рада рассказать в общих чертах об игре.
Заранее всем большое спасибо!
Люблю. Целую. Chizu.
 
Off
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:06 | Сообщение # 2
друль же дд...
Группа: Админ
Сообщений: 3878
Тупой вопрос: после збт перс ведь в обт не перейдет?
 
Off
Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:30 | Сообщение # 3
Райская птица
Группа: Основа
Сообщений: 885
Конечно ) Первый этап ЗБТ с 12 по ~21 октября, но твой прогресс переходит и на след. этапы ЗБТ (лвл, шмот и тд). В подкасте был вопрос продюсерам "а не случится проблем с вайпом после збт как в БнС?", и продюсеры ответили "поверьте, вайпать мы умеем :D "
 
Off
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:53 | Сообщение # 4
друль же дд...
Группа: Админ
Сообщений: 3878
Чет квесты там нескончаемые
 
Off
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:09 | Сообщение # 5
Райская птица
Группа: Основа
Сообщений: 885
Мини-гайд:
Оранжевые квесты - в 1ую очередь, там будут открываться новые возможности персонажа (Вехи, Брактеат, F-скилы и тд)
Желтые - сюжетка, дают много опыта, я на Китая прошла её полностью, на последнем этапе я её проходила непрерывно часов 7 F+пробел, ты бы видел мою боль.
Фиолетовые, Синие - обучающие
Зеленые - ежедневные, просто забей
Делать нужно фракционные квесты, на карте это маленький шестиугольник. синий - ветка проходиться 1 раз, зеленый - ежедневные, у фракций покупаются по 2 камня в неделю на опыт.
Про фракции гайд https://rev.mail.ru/forums....st95469

А вообще после Китая такой цирк )) раньше я говорила "мы для китайцев как хомячки, милые, забавные, но глупенькие", тоже самое я испытываю к збт-тестером, кто не играл на Китае. Если в выходные играл - там ивент с яицами, "мышонок в яйце" респится по всей карте, его убиваешь и появляется яйцо, его нужно выкапывать вдвоем и обязательно в пати. Мы бегаем ищем, а там народ у яйца стоит толпой человек в 5-10 и не может понять "а чего не собирается", а мы подбегаем и выкапываем спокойно у них из-под носа
 
Off
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 2686
Откуда у вас столько времени, поделитесь хоть парочкой часиков свободных

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым!
Слово не воробей - ничто не воробей, кроме воробья...

 
Off
Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:34 | Сообщение # 7
Райская птица
Группа: Основа
Сообщений: 885
Мозя, спать немного меньше, кофе пить немного больше ) вот и весь секрет

Добавлено (08.12.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Ребят, всем большое спасибо! Надеюсь подарки (крылышки за 10 рефералов) стоили того ))) Кому интересно есть ключики за 3ий этап ЗБТ (прокачать персонажа можно автоматически нажав кнопку "Улучшить" в личном кабинете до 60лвл и получить 59ый шмот):
7RBFRJU88R
EN2ELU4RAH
8YFJGY93KI
G8TBHFACAQ
RHWT58M1GI

Добавлено (08.12.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Кстати, очень любопытно. У меня "лаги" или и правда на форуме нет раздела "Друлек" в "Классах" или там что-то супер секретное и просто доступа нет )

 
Форум » Форум "открытых дверей" » Знакомства. » Приветики (Хелп ми плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz